CNA

Salta ai contenuti

Home ›› CNA ›› Sedi in Italia ›› Umbria

Umbria
Presidente: Renato Cesca
Direttore:Roberto Giannangeli 

Via A. Morettini, 7 - 06128 Perugia (PG)
Tel. 075/5009056 - Fax 075/5006279
E-Mail: segreteria@cnaumbria.it

  www.cnaumbria.it

Perugia
www.cnaperugia.it Via A. Morettini, 7
06128 Perugia (PG) 
Tel. 075/505911
Fax 075/5008843

comunicazione@cnaumbria.it

segreteria@cnaumbria.it

Presidente      
Direttore      
Sedi Zonali e Comunali Via del Commercio 19
06083 Bastia Umbra (PG)
Tel. 075/8003938 bastia@cnaperugia.it  
  Via Stazione, 24
06061 Castiglione Del Lago (PG)
Tel. 075/953002
Fax 075/9652685
castiglionedellago@cnaperugia.it  
  Piazza Berlinguer - Moiano
06062 Città Della Pieve (PG)
Tel. 0578/298368
Fax 0578/299287
  cittadellapieve@cnaperugia.it  
  Via Moncenisio, 28
06012 Città Di Castello (PG)
Tel. 075/8550921
Fax 075/8557389
  cittadicastello@cnaperugia.it  
  Via Monteacuto, 7
06034 Foligno (PG)
Tel. 0742/670450
Fax 0742/670123
  foligno@cnaperugia.it  
  Via B. Croce
06024 Gubbio (PG)
Tel. 075/9277290
Fax 075/9272350
  gubbio@cnaperugia.it  
  via della Palazzetta 2 - Bacanella
06063 Magione (PG)
Tel. 075/843452
Fax 075/843033
  magione@cnaperugia.it  
  Via Dei Partigiani, 16
06055 Marsciano (PG)
Tel. 075/8749506
Fax 075/8749339
  marsciano@cnaperugia.it  
  Via 3 Settembre Zona Direz."Due Pini"
06049 Spoleto (PG)
Tel. 0743/223140
Fax 0743/221739
  spoleto@cnaperugia.it  
  P.zza C. Marx, 8
06068 Tavernelle (PG)
Tel. 075/8355144
Fax 075/8355144
 
  Via C. Orvietana, 15
06059 Todi (PG)
Tel. 075/8948634
Fax 075/8948634
  todi@cnaperugia.it  
  Via della Repubblica, 27
06019 Umbertide (PG)
Tel. 075/9412209
Fax 075/9412209
  umbertide@cnaperugia.it  
Terni
www.cnaterni.it Via Filippo Turati 16 (Palazzo Inail)
05100 Terni (TR)
Tel. 0744/287385
Fax 0744/272916

terni@cna.it

segreteria@cnaumbria.it

Presidente      
Direttore      
Sedi Zonali e Comunali Via Roma, 5
05021 Acquasparta (TR)
Tel. 0744/930713  
  Via Delle Rimembranze, 40
05022 Amelia (TR)
Tel. 0744/982057  
  P.zza IV Novembre, 4
05015 Fabro (TR)
Tel. 0763/82967  
  Via Capitonese, 22
05035 Narni (TR)
Tel. 0763/737974  
  Via Delle Acacie, 12
05018 Orvieto (TR)
Tel. 0763/305892  
  Via Casventino, 43
05029 Sangemini (TR)
Tel. 0744/630521  
Agenda • Eventi • Incontri CNA
 
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
       
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
CNA sul web - Siti regionali
CNA sul web - Siti provinciali e comunali