CNA

Salta ai contenuti

Home ›› Province ›› FIRENZE

FIRENZE

Via Dei Della Robbia, 46
50132 Firenze (FI)
Tel. 055/263141
Fax 055/2631444
robbia@firenze.cna.it

Viale Ariosto, 3
50124 Firenze (FI)
Tel. 055/228761
Fax 055/2287644
ariosto@firenze.cna.it

Via Villa Demidoff, 54/64
50127 Firenze (FI)
Tel. 055/321871
Fax 055/3218740
demidoff@firenze.cna.it

Via Nave A Rovezzano, 66
50012 Bagno A Ripoli (FI)
Tel. 055/651341
Fax 055/6513444
nave@firenze.cna.it

P.zza M. L. King
50032 Borgo S. Lorenzo (FI)
Tel. 055/845561
Fax 055/8455644
borgo@firenze.cna.it

Viale della Libertà 10-14
50031 Barberino Mugello (FI)
Tel. 055/841941
Fax 055/8419440
barberino@firenze.cna.it

Via del Paradiso, 106/b
50013 Campi Bisenzio (FI)
Tel. 055/895751
Fax 055/8957544
campi@firenze.cna.it

Via G. Galilei, 9
50051 Castelfiorentino (FI)
Tel. 0571/63481
Fax 0571/634844
castello@firenze.cna.it

Via Matteotti, 23/A
50052 Certaldo (FI)
Tel. 0571/63711
Fax 0571/652742
certaldo@firenze.cna.it

Via S. Rocco, 22
50053 Empoli (FI)
Tel. 0571/73571
Fax 0571/ 735763
empoli@firenze.cna.it

Via della Comunità Europea, 15
50063 Figline Valdarno (FI)
Tel. 055/9158620
Fax 055/9156001
figline@firenze.cna.it

Via Fucecchiello, 3
50054 Fucecchio (FI)
Tel. 0571/20492
Fax 0571/243800
fucecchio@firenze.cna.it

Via di Rimaggio, 1
50055 Lastra A Signa (FI)
Tel. 055/8725449
Fax 055/8725503
lastraasigna@firenze.cna.it

Via R.Grieco, 14
50056 Montelupo Fiorentino
Tel. 0571/911006
Fax 0571/911005
montelupo@firenze.cna.it

Via Lisbona, 33
50065 Pontassieve (FI)
Tel. 055/834141
Fax 055/8341444
pontassieve@firenze.cna.it

Via del Cassero, 23
50026 San Casciano (FI)
Tel. 055/829311
Fax 055/8293140
sancasciano@firenze.cna.it

Via 78° Reggimento Lupi di Toscana
50018 Scandicci (FI)
Tel. 055/757621
Fax 055/7576244
scandicci@firenze.cna.it

Via A. De Gasperi, 11
50019 Sesto Fiorentino (FI)
Tel. 055/420781
Fax 055/4207244
sesto@firenze.cna.it

P.zza Risorgimento, 6
50053 Sovigliana (FI)
Tel. 0571/50291
Fax 0571/ 502940
sovigliana@firenze.cna.it

Agenda • Eventi • Incontri CNA
 
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       
 
CNA sul web - Siti regionali
CNA sul web - Siti provinciali e comunali